ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МО – Гончарова Ирина Александровна,

• Акристиний Наталья Михайловна, учитель математики;
  • Попова Марина Николаевна, учитель первой  категории, учитель математики;
  • Шуева Елена Валерьевна, учитель первой категории, учитель математики;
  • Гончарова Ирина Александровна, учитель высшей категории, учитель математики и информатики и ИКТ;
  • Сухова Светлана Александровна, учитель высшей категории, учитель информатики и ИКТ.

Технологическая карта урока Мининой Л.Н.

Технологическая карта урока  Суховой С.А.

Статья Акристиний Н.М. в сборнике "Возрождение через просвещение"

Учебно-исследовательская проект (научный рук-ль Акристиний Н.М.) по теме: « СЧЕТНЫЕ МАШИНЫ» Диплом

Брошюра Акристиний Н.М.  "Разработка заданий экологического характера, способствующих повышению интереса к экологии, мотивации к учению и познавательных способностей обучающихся в рамках курса математики в 5 классе средней общеобразовательной школы"

Учебно-исследовательский проект (научный рук-ль Аристиний Н.М.) по теме: «Курение – опасное увлечение»

Выступление Акристиний Н.М. на пятых городских образовательных Рождественских чтениях «Возрождение через просвещение» 17 января 2013 года.

Окружная научно-практическая конференция (выступление Акристиний Н.М.) "Экотропа в Новой Москве"

Урок-социальный проект «Математика о вреде курения» Учитель: Акристиний Н. М.

Применение информационно-коммуникационных технологий на уроках математики Акристиний Н. М., учитель математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. о. Троицк в гор. Москве, председатель ШМО учителей математики

Анализ работы ШМО математические науки.doc

план работы ШМО учителей математики на 2013-2014 уч.год.pdf

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по математике.pdf