Конкурс мультимедийных презентаций «Мой класс – моя семья»
2013-09-09

Положение о школьном конкурсе мультимедийных презентаций «Мой класс – моя семья»

1. Задача конкурса
    • Воспитание чувства коллективизма, сплочённости, уважительного отношения между учащимися классного коллектива;
    • Стимулирование духа творческого соревнования;
    • Способствование свободному творческому обмену идеями между учениками.
    • Применение компьютерных технологий.
  2. Общие положения
    • Конкурс мультимедийных презентаций    проводится в рамках школы с 1-11 классы.
    • Организатором конкурса является орган школьного управления «Совет старшеклассников» и администрация школы;
    • Настоящее Положение определяет общий порядок организации и проведения конкурса.
  3. Правила проведения и подведение итогов конкурса
    • Конкурс проводится в 1 этап. Сроки проведения с 16 сентября по 07 октября.
    • В презентации должно быть не более 10 слайдов.
    • На слайдах размещаются только тексты и фотографии и рисунки (без анимации).
    • В презентации отобразить особенности класса. Используя девизы,  миссии.
    • Итоги конкурса должны быть подведены и объявлены не позднее 11 октября 2013года.
    • Победители и призеры конкурса награждаются дипломами.
    • Все презентации публикуются на школьном информационном портале.