Конференция «Зов Вселенной»
2013-04-03

Традиционно в конце марта в Гимназии имени Пушкова состоялась V Межрегиональная конференция учащихся, посвященная космической тематике. Учащиеся нашей школы Шашкина Яна, Пешков Никита и Семенютенко Станислав (9 Б класс) приняли участие в работе секции «Техника и космос».

Ребята старательно готовились к выступлению, подбирая и обсуждая с учителем физики Скрипниковой Н.Н. темы своих проектов. Пешков Никита представил проект «Невесомость можно увидеть» и сделанную своими руками модель искусственного спутника. Он получил за свою работу призовое место и кубок.

Яна и Станислав рассказали в своем докладе о экспериментах проводимых на российском модуле МКС и получили III призовое место. Ребята остались очень довольны своими результатами и памятными подарками полученными от учредителей конференции.


Ощути настоящее блаженство в компании привлекательных спутниц на https://murom.inditok.info. | Заходи на https://orel.inditok.info и познакомься с привлекательными спутницами, готовыми подарить тебе вечер радости. | https://serov.indi-hub.com - самый раскрепощенный и незабываемый опыт соблазнительных спутниц.