ФИЗИКИ И ЛИРИКИ
2015-08-04

Лето- чудесная пора!.Это не только отдых от трудов праведных, но ещё и возможность познания нового. 8 учащихся уже 9 класса нашей школы приняли участие в  пятидневной молодежной конференции «Физики и Лирики", которая проходила на базе медико-реабилитационного центр ФМС Ватутинки. Руководителем конференции была Григоренко Мария Михайловна, а вожатыми наши выпускники Тягунова Марья, Стеблянский Стас, Копылова Александра. В первый день всех участников разделили на два отряда, познакомили с территорией санатория и обозначили режим работы конференции. Вечером состоялось открытие этого мероприятия, на котором присутствовал глава городского округа Троицк Дудочкин Владимир Евгеньевич и Михайлова Елена Александровна, а также  много уважаемых гостей. За пять дней работы конференции ребята успели не только подружиться, но и съездить на экскурсии в texnospark и ФИАН; принять лечебные процедуры; поучаствовать в различных соревнованиях, а самое главное - познать свои возможности. Впереди новый учебный год, год выбора для учащихся 9-х классов. И какой путь ребята ни выберут, он обязательно будет правильным.