IV Межрегиональная конференция «Зов Вселенной»
2012-04-18

Готовясь к празднованию Дня космонавтики, учащиеся школы приняли активное участие в ряде мероприятий. Ученики младших классов организовали выставку поделок и рисунков. Ученики 6-8 классов участвовали в конкурсе сочинений, посвященных 55-летию запуска первого искусственного спутника Земли. Победителями конкурса стали ученик 8 класса Егоров Андрей и ученик 7 класса Агрич Антон (учителя Минина В.И. и Марочкина Н.Ю.) А в дни каникул ребята приняли активное участие в IV Межрегиональной конференции «Зов Вселенной».

Наши ученики представляли сразу несколько проектов:

• Куликова Арина, 3 А класс, «Путешествие малышек Baby Face», учитель Анциферова О.И.
  • Киселев Александр, 6 А класс, «К.Э.Циолковский – гражданин Вселенной», учитель Марочкина Н.Ю.
  • Лопаткина Елена, 6 В класс, «Изучение мирового океана с помощью космических технологий», учитель Бусленко Т.Н.
  • Шашкина Янина, Семенютенко Станислав, 8 Б класс, «Изучение Волжско-Каспийского бассейна с помощью космических технологий», учитель Бусленко Т.Н.
  • Насонов Василий, Тавризян Лилит, 11 Б класс, учитель Скрипникова Н.Н.
  • Байсакалов Ахмет, Родиков Дмитрий, 11 А класс, «Невесомость», учитель Скрипникова Н.Н.

Все участники конференции получили сертификаты участников. А вот доклады Киселева Александра, Шашкиной Янины и Семенютенко Станислава получили  высокую оценку и были награждены дипломами III степени.

Спасибо Вам, ребята,  за творческую активность! Успехов в постижении науки!