С Днем Защитника Отечества!
2015-02-25

22 февраля группа школьников СОШ №6 .  в составе  группы учащихся г.Троицка  отправилась поздравлять  военнослужащих в/ч в Пучково с Днем Защитников Отечества. Накануне учащиеся 4-5 классов  создавали поздравительные открытки, среди  учащихся 3-х классов  учителя нач.классов провели конкурс  стихов, посвященных  Российской  армии и  Сорокина Яна (3а кл.) и Поварова Юлия  (3вкл.) получили возможность  лично поздравить ребят с наступающим праздником.  22 февраля  чл.клуба «Истоки» -Киричко Филипп, Яковлев Эдуард, Пястолов Александр,  Сорокина Яна (3а кл.) и Поварова Юлия  вместе с замом по ВР Фоминой И.П.  посетили в/ч Пучково. Учащиеся школы приняли участие в праздничном концерте, подарили ребятам открытки. В части служат 2 выпускника 2014 года СОШ№6: Панаев Алексей и Бондаренко Ксения. Встретились мы только с Алексеем и,конечно, самую красивую открытку подарили ему.