Выпускной вечер учащихся 9-х классов
2015-06-28

17 июня  нашей школе прошел выпускной вечер  учеников 9-х классов. В торжественной обстановке  ребята  получили аттестат об общем среднем образовании.  10 выпускников получили аттестаты с отличием: Лебедева В., Бабова О, Попова Е, Михайлов А., Монахова А., Подольская К.,  Киричко Ф, Манукян Э.,Васильева Е.,  Кисилев А. Выпускной вечер  прошел в форме путешествия на поезде. Дежурная по вокзалу  Шакурова Э.М. провела  виртуальную экскурсию:   в камеру  хранения, в которой хранились  документы наших выпускников. Пообещала в  зале ожидания   сюрпризы ( и, действительно, сюрпризов было достаточно).В комнате матери и ребенка тихо утирали  слезы родители и классные руководители. В справочном бюро сидели  самые мудрые и всезнающие учителя.  Администрация и начальник вокзала с радостью смотрели  на «пассажиров  и провожающих»  и не верили  своим глазам: «Свершилось!»Аттестаты были вручены,  а затем  всем зрителям  была представлена концертная  программа, подготовленная  силами выпускников.  Изюминкой концерта стало выступление классных руководителей: Поповой М.Н., Гущиной М.В. и Мининой В.И. Вечер  закончился  замечательной  песней «Зажигай, выпускник России, школа 6 – это наша сила!».