2012-09-05

1 сентября – красный День календаря!
День необычный сегодня на свете,
Музыка всюду, улыбки и смех!
Школа открыла двери для всех!

Обновленная, светлая школа открыла свои двери для 109 первоклашек и для 780 учеников школы. Для них 1 сентября прозвенел Первый звонок. Праздник начался торжественной линейкой. В подготовке праздника приняли участие представители всех классов с 1 по 11, поэтому праздник получился ярким, веселым.

Гостями праздника были Заместители Главы Администрации г.о. Троицк: Михайлова Е.А., Сухов И.В., Генеральный директор «Троицкой строительной компании» Мамедов Я.Г. и начальники участков: Найденов А.В., Макаренко И.О.Михайлова Е.А тепло поздравила учащихся и коллектив школы с началом учебного года и пожелала успешной учебы, особенно первоклассникам.После линейки учащиеся прошли в классы, где для них были подготовлены классные мероприятия, посвященные отечественной войне 1812 года.