Фестиваль - хороводов народов
2013-11-26

15 ноября 2013 года проходил фестиваль "Хоровод народов". Все семь школ Троицка приняли участие в этом мероприятии. Каждая подготовила выступление, рассказывающее о каком-либо народе и его культуре. Наша школа представляла Кавказ. Это мероприятие проходило в гимназии имени Николая Васильевича Пушкова. Пока судьи принимали решение, какая школа победила, мы взяли интервью у нашего директора Веригиной Натальи Алексеевны:

Здравствуйте, Наталья Алексеевна, можно мы Вам зададим несколько вопросов?

- Да, конечно.

- Выступление какой школы Вам понравилась больше всего?

- Наша школа была лучшая, мы были самые лучшие. Мальчишки и девчонки - молодцы! Я просто горжусь и восторгаюсь, что в моей школе учатся такие талантливые дети.

- Вам понравились костюмы, наряды?

- Костюмы понравились, замечательные, само настроение ребят понравились. Понимаете, в их танце был такой задор, что, когда наши ребята выступали, им аплодировал весь зал, настолько зажигательно это было. Мы лучшие!

- Спасибо большое учащимся:

• Сигаловой Виктории – 6В
  • Марычевой Ксении - 6В
  • Кольцовой Варваре - 6В
  • Абдулаевой Софье - 6В
  • Мурныкиной Марине - 6В
  • Шистовой Марине - 6В
  • Карамирзаеву Раджабу -7А
  • Алекберову Вахабу - 8А
  • Аванесяну Артуру - 5В
  • Исагуляну Григору - 5В
  • Багдасарян Нинель – 5В
  • и группе поддержке во главе Карамирзаевой Забиды -10 СЭ класс.

Все надеялись победить, все волновались. Жюри в этот раз решило не присуждать места, а наградить участников по номинациям. Наша команда стала лучшей в номинации «Танец». Но мы-то с вами понимаем, что победила средняя школа №6. Большое спасибо Фоминой Ирине Петровне, Фазыловой Ирине Вячеславовне за подготовку такого замечательного номера.