2013-10-10

4 октября в школе отметили день учителя. По традиции каждый год ученики старших классов готовят для своих учителей подарки и сюрпризы, а после уроков проходит поздравительный концерт. В этом году праздник прошел в стиле «Голливуд». Учителей встречали с аплодисментами на красной дорожке, а затем на память фотографировали с картонным оскаром - символом праздника этого года.

Также прошел день самоуправления. Ученики 10-11 классов заменяли учителей и администрацию школы. Они проводили уроки, следили за порядком и поведением. На концерте учителей поздравила директор школы Веригина Наталия Алексеевна. Были вручены благодарности учителям, а также ученикам, заменяющим администрацию школы: Муравьёвой Ольге 11А (директор), Захаровой Ольге, 11А, Нефёдовой Ирине 11А, Барминой Александре 11А, Куне Кристине 11Б, Копыловой Александре 11Б и Бритоусову Никите 11Б (завучи). Затем учителей поздравили ученики.