КВН на приз префекта ТиНАО
2015-04-18

В четверг, девятого апреля, наши ребята приняли участие в отборочном туре игры КВН на приз префекта ТиНАО. Команда состояла из учеников девятых и восьмых классов, мы, ученики 10У, сопровождали их как болельщики, и также разделили их волнение перед выступлением. Но долго переживать нам не пришлось, так как наши ребята выступали первыми. По мнению,  жюри наша команда «Смешарики» самая позитивная и дружная! В общем, ребята молодцы! Со сцены они заряжали зрителей позитивом и дарили им свои улыбки. Зрителями были те, кто приехал поддержать свою команду и участники самих команд, которых на данном этапе было пять. Мы, как болельщики, старались оказать поддержку нашим ребятам на высшем уровне! Хоть нам и не известны пока результаты отборочного тура, наши ребята все равно, представляя нашу школу, одержали большую победу! Да и вправду, кто, если не мы? Ведь троицкие школьники самые лучшие!

Тарасова Яна 10У