Последний звонок 2015
2015-05-24

Недавно совсем нам казалось,

Что так этот вечер далёк,

Но время промчалось, немного осталось,

Нас ждет последний звонок.

22 мая в СОШ № 6 прозвенел  последний звонок для 58 выпускников. Старшеклассники провожают школьные годы и строят планы на будущее. Последнего школьного звонка выпускники ждали 11 лет. А теперь хотели бы остановить время и ненадолго задержаться в детстве. Как в первом классе, косички, хвостики и белые банты. Среди почетных гостей на празднике присутствовали: Глава г.о.Троицк Дудочкин В.Е., первый заместитель главы администрации г.о. Троицк Михайлова Е.А., начальник Управления образования администрации города Троицка Леденева О.А. и депутат Московской городской Думы Палеев А.Р. Гости пожелали выпускникам удачной сдачи экзаменов  и воплощения в жизнь  своих планов.А для родителей праздничные мелодии с ноткой грусти. Их дети выросли. Праздник Последнего звонка разграничил детство и юность. Этот кадр из жизни надолго запомнится и останется в семейном альбоме. Почти родственные объятия от учителей. Школьные наставники дают добрые напутствия – быть честным, смелым и не сдаваться перед трудностями. Все то, чему учили между строк все школьные годы.К последнему звонку подготовились и первоклассники. Праздничные стихи – последнее домашнее задание, впереди каникулы. 11 выпускников   претендуют на медаль. ЕГЭ – последний школьный экзамен, впереди – испытания взрослой жизни.Мы желаем  вам, дорогие  выпускники, чтобы ваши мечты стали явью!

Видео: Последний звонок 2015

Фоторепортаж. Фотограф: Петрова Александра