Второй городской Фестиваль финансовой грамотности
2013-05-14

Подведены итоги «Второго городского Фестиваля финансовой грамотности» среди учащихся образовательных учреждений городского округа Троицк. Фестиваль был организован Московским филиалом ОАО АК «БайкалБанк» и Управлением образования Администрации городского округа Троицка с 8 по 19 апреля 2013 г.

Победителями из нашей школы стали:

  • ПЕТРЕНКО Дмитрий (МАОУ СОШ №6, 9 «В» класс)
  • ЯЗЫЧИН Юрий (МАОУ СОШ №6,10 «Б» класс)

Дипломантами стали:

  • КУЗНЕЦОВА Мария (МАОУ СОШ №6, 10 «Б» класс)
  • МАРКОВА Анна (МАОУ СОШ №6, 10 «А» класс)

Победитель среди преподавателей:

  • НОВИКОВ Илья Юрьевич (МАОУ СОШ №6)

В награду за проявленные знания победителям будут вручены памятные дипломы, а также первые в жизни пластиковые карты, которыми они смогут воспользоваться, получив денежное вознаграждение за победу от организаторов фестиваля в размере 1000 рублей ежемесячно. Стипендию ребята будут получать на протяжении всего следующего учебного года.

Дипломанты будут награждены дипломами и подарками. Победитель среди преподавателей, у которого оказалось большее количество финалистов, Директор Московского филиала ОАО АК «БайкалБанк» награждает денежной премией на пластиковую карту «Золотая Корона».

Награждение участников пройдет на школьных линейках в мае 2013 года, на которых будут присутствовать представители Банка и Управления Образования Администрации городского округа Троицк.