“Лучший дневник читателя 1 “А” класса”
2013-03-07

5 марта 2013 года в 1 “А” классе, классный руководитель Мельникова Татьяна Петровна, прошел заключительный этап конкурса “Лучший дневник читателя 1 “А” класса”. Цель мероприятия – развивать интерес к литературе и творческие способности детей, расширять кругозор учащихся.

Родители-эксперты - Щеголева Н.М., Игнатенко Е.В., Мельник Л.Г. - подвели итоги и отметили победителей конкурса. Щикота А., Жогова А., Бугрова А., Страхова К., Лазаренко Д., Савинков К. получили призы за лучшие дневники читателя.

Мероприятие продолжилось выступлением Михайловой Людмилы Георгиевны об истории возникновения письменности на Руси. Закончилось мероприятие посещением школьной библиотеки, где ученики познакомились с правилами поведения и пользования библиотечными книгами. Теперь ученики 1 “А” класса – читатели!