Результаты первого тура конкурса «Самый успешный ученик»
2012-12-29

Впервые, в этом учебном году, в нашей школе проводится конкурс «Самый успешный ученик». Конкурс станет ежегодным, т.к. для Москвы он является традиционным. Наши дети просто обязаны быть успешными, ведь новое время и образование XXI века предоставляют все условия для этого. С октября по декабрь 2012 года прошел первый из трех туров конкурса. В нем приняли участие - 41 ученик. Дети учатся в 3 – 11 классах, т.к. конкурс проводится именно в этих параллелях.

Согласно условиям первого тура, ребята должны были представить творческие материалы о себе. В качестве ознакомления, они выполняли стенгазету, где рассказали о своих успехах и достижениях. Творческие материалы были тщательно рассмотрены оргкомитетом. Все участники распределены, в соответствии с полученными баллами, на три группы.

• 1 группа – участники, получившие по 50 баллов:

Александров А.

Баева П.

Львов С.

Тягунова М.

• 2 группа – участники, получившие по 40 баллов:

Клоков С.

Юдина А.

Лагутин И.

Колесникова И.

Афанасьева А.

Северова Я.

Резникова П.

Осипова А.

Игнатьев А.

Щербакова Н.

Кузина А.

10Б

Копылова А.

• 3 группа – участники, получившие по 30 баллов:

Маричева К.

Василенкова Н.

Скиба Е.

Аксенова Ю.

Ширстова М.

Васильева Э.

Материалы выставлены в рекреациях школы для всеобщего обозрения. Это вызвало неподдельный интерес со стороны всех остальных участников образовательного процесса. Сколько у нас талантливых детей! Дерзайте, ребята, развивайтесь, покажите, что вы умеете, чего вы добились за столь короткое время. Мы гордимся вами! Наша школа выражает огромную благодарность семьям учащихся, которые приняли участие в этом конкурсе и классным руководителям, оказавшим поддержку своим воспитанникам!

P.S. Все участники первого тура прошли во второй тур! Поздравляем!

Смотрите условия прохождения второго тура на сайте школы, начиная с 12 января 2013 года.