Посвящение в 5-классники
2013-12-04

25 ноября  для учащихся 5-х классов  был подготовлен праздник «Посвящение  в 5-классники».  Ребята  приняли участие в конкурсах: на  знание  основ школьной жизни, на умение ориентироваться в  школе,   умение рифмовать,   исполнять песни.  Замечательные характеристики ребята дали свои классным руководителям: какие они умные, красивые, замечательные, добрые и самые-самые-самые…Классные руководители  дали ребятам  шуточные наказы, а ребята дали клятву, что они будут учиться, всегда готовиться к урокам и с достоинством нести высокое звание “Ученик средней общеобразовательной школы №6. Ребят поздравили родители, в стихотворной форме пожелав им удачи и успехов на  новой ступени  учебы. Директор школы Веригина Н.А. поздравила ребят с посвящением в 5-классники и пожелала  всех благ.