Выпускной 2014
2014-09-08

20 июня в нашей школе состоялся торжественный вечер, посвященный вручению аттестатов о среднем полном общем образовании выпускникам 2014 года. Это было яркое зрелище. Очаровательные, в великолепных туалетах выпускницы, элегантные, галантные, повзрослевшие выпускники!Их приветствовали:Первый заместитель главы города Троицка Елена Александровна Михайлова, начальник отдела организационно-правовой   работы -Филипенко М.С. а также учителя школы и родители. С напутственным  словом выступила директор школы Веригина Наталия Алексеевна. Потом с приветствием к выпускникам обратилась Михайлова Е.А. Затем директор школы   вручила  аттестаты с отличием лучшим выпускникам. В этом году ими стали:

Копылова Александра

Пландин Федор

Сарычева Ксения

Моисеенко Анна

Захарова Ольга

Затем  этого аттестаты получили  остальные  выпускники  нашей школы.Завершением торжественного вечера стал замечательный концерт, в котором последний раз на сцене школы выступили выпускники. Поздравили выпускников  учителя и родители. Эти поздравления для выпускников явились неожиданными, они их сопровождали бурными аплодисментами. Это был яркий финал выпускного вечера.