Конкурс научно-технического творчества «Школа будущего»
2014-03-03

28 февраля группа учащихся 10СЭ и 7Б классов приняли участие  в 1-ом туре городского Конкурса научно-технического творчества «Школа будущего». Мы долго готовились к этому конкурсу, создавали проект - в дискуссии, подбирали материал для воплощения проекта. И у нас получилось! Мы заняли 2-ое место в окружном этапе конкурса. Благодарим ребят за хорошую работу: Тягунову Марью -10СЭ класс, Мякинченко Артёма – 10СЭ класс, Петренко Дмитрия 10СЭ, Колесник Георгия- 10СЭ, Иванченко Дарью – 10СЭ, Котельникову Татьяну - 10 СЭ, Семенютенко Станислава – 10 СЭ, Антоненко Софию – 7Б, Гаврилина Александра – 7Б, Петроченко Ангелину – 7Б, Столбунец Марию – 7Б, Тишакову Карину – 7Б, Ударову Валерию -7Б, Сергеева Антона - 7Б и Преснякову Анастасию- 7Б.