Лингвистический форум
2014-02-14

8 февраля текущего года 6 учащихся нашей школы приняли участие в Лингвистическом Форуме «To the Future with Foreign Languages», который проводился в  МАОУ «Гимназия имени Н.В. Пушкова». Наши ребята показали высокие результаты : Попова Екатерина, 8А – Победитель в номинации «Музыкальная история»; Шашкина Янина, 10СГ – Призер II степени в номинации «Музыкальная история»; Киричко Филипп, 8Б – Призер II степени в номинации «Проба пера»; Болотов Леонард, 8Б – Призер III степени в номинации «Художественная декламация»; Царев Николай, 9В – Призер III степени в номинации «Художественная декламация». Приз симпатий: Куюмжу Артем, 10СГ – Призер III степени в номинации «Художественная декламация».  Поздравляем победителей и их учителей!