Городская историко-краеведческая конференция «Патриотизм, уроки, память»
2015-05-05

29 апреля в нашей школе прошла городская историко-краеведческая конференция «Патриотизм, уроки, память», приуроченная приближающейся 70-летней годовщине  Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Почетными гостями на конференции были ветераны: Ольшанский Андрей Григорьевич и Воробьева Елизавета Антоновна. С приветственным словом к участникам конференции обратились Михайлова Елена Александровна, первый заместитель главы администрации городского округа Троицк, и Кривошеев Сергей Александрович, председатель Совета ветеранов г.о.Троицк. На конференции были заслушаны доклады учащихся «Жуков Г.К.», «Ковпак», «Героизм как явление Великой Отечественной войны. Троицкий некрополь». Участники различных патриотических конкурсов  получили награды из рук Леденевой Ольги Александровны, начальника Управления образования администрации городского округа Троицк, и Власовой Ольги Филипповны, директора научно-методического центра городского округа Троицк. Так же наград были удостоены директор школы Веригина Н.А. и учитель истории Марочкина Н.Ю.