Единый государственный экзамен (ЕГЭ) 11 класс

Итоговое сочинение (материалы):

Особенности формулировок тем итогового сочинения

Критерии оценивания итогового сочинения

Итоговое сочинение 2014/15 учебный год

Нормативно-правовые документы ЕГЭ- 2015

Порядок проведения устной части экзамена по английскому языку

Федеральный закон от 29 декабря 2012 №273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 года № 45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 года № 44 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 23 марта 2015 № 02-95 "О порядке подготовки и проведения экзамена по иностранному языку с включенным разделом "Говорение""
Приложение 14. Инструкция для участника ЕГЭ, зачитываемая организаторами в аудитории перед началом экзамена с использованием технологии печати КИМ в аудиториях ППЭ
Приложение 15. Инструкция для участника ЕГЭ, зачитываемая организатором в аудитории подготовки перед началом экзамена по иностранному языку с включенным разделом "Говорение"

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 23 марта 2015 г. № 794-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

Документы Департамента образования города Москвы

Распоряжение Департамента образования города Москвы от 17 марта 2015 года № 58р "О проведении апробации единого государственного экзамена по английскому языку (раздел "Говорение") в 2015 году"

Приказ Департамента образования г. Москвы от 11 декабря 2014 г. № 908 "Об утверждении состава государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году"

Распоряжение ДОгМ от 20.04.2015 г. № 95р «Об определении минимального количества баллов, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования»

Приказ ДОгМ от 17.04.2015 г. № 173 "Об организации видеонаблюдения при проведении ГИА-11"